Medicamentos

TETRALGIN APC - Laboratorio Craveri

Laboratorio Craveri Medicamento / Fármaco TETRALGIN APC

Composición.

Cada comprimido recubierto: aspirina 250mg, paracetamol 250mg, cafeína 65mg.

Presentación.

Envases con 10, 20 y 50 comprimidos recubiertos.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con TETRALGIN APC .

5