Medicamentos

PARACETAMOL RAFFO 650 MAX - Laboratorio Raffo

Laboratorio Raffo Medicamento / Fármaco PARACETAMOL RAFFO 650 MAX

Composición.

Cada comprimido contiene: Paracetamol 650 mg. Excipientes c.s.

Presentación.

Envase conteniendo 20 comprimidos.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con PARACETAMOL RAFFO 650 MAX .

4