Medicamentos

NULAREF-D - Laboratorio Lafedar

Laboratorio Lafedar Medicamento / Fármaco NULAREF-D

Comprimidos

Antialérgico. Antihistamínico. Descongestivo. Vasoconstrictor.

Composición.

Cada comprimido contiene: loratadina 5mg, sulfato de pseudoefedrina 120mg. Excipientes cs.

Presentación.

Env. con 10 comp.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con NULAREF-D .

4