Medicamentos

MUDAGRIP - Laboratorio Lafedar

Laboratorio Lafedar Medicamento / Fármaco MUDAGRIP

Composición.

Cada comprimido contiene: ácido acetilsalicílico 500mg, cafeína 20mg, vitamina C 60mg. Excipientes cs.

Indicaciones.

Resfríos, fiebre y dolores en general.

Presentación.

Env. con 8, 16 y 24 comprimidos.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con MUDAGRIP .

3