Medicamentos

IBUFULL 600 - Laboratorio Lafedar

Laboratorio Lafedar Medicamento / Fármaco IBUFULL 600

Antipirético. Analgésico. Antiinflamatorio no esteroide (AINE).

Composición.

Cada comprimido contiene: ibuprofeno 600mg. Excipientes cs.

Indicaciones.

Fiebre, dolor y procesos inflamatorios.

Presentación.

Env. con 10, 20, 50, 100 (EH), 500 (EH) y 1.000 (EH) comprimidos.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con IBUFULL 600 .

2