Medicamentos

DAYGRIP - Laboratorio Lafedar

Laboratorio Lafedar Medicamento / Fármaco DAYGRIP

Composición.

Cada comprimido contiene: paracetamol 250mg; levofenilefrina clorhidrato 6mg; vitamina C 200mg. Excipientes cs.

Presentación.

Envases con 10, 500 (EH) y 1.000 (EH) comprimidos.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con DAYGRIP .

4