Medicamentos

AFEME - Laboratorio Cetus

Laboratorio Cetus Medicamento / Fármaco AFEME

Antialérgico. Antihistamínico.

Composición.

Dexclorfeniramina maleato 2mg.

Presentación.

Env. x 20 comp.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con AFEME .

3